Новости и события » Спорт » Белоруссия и Латвия хотят совместно принять ЧМ по хоккею в 2021 году

Белоруссия и Латвия хотят совместно принять ЧМ по хоккею в 2021 году

Белоруссия и Латвия хотят совместно принять ЧМ по хоккею в 2021 году

Белоруссия и Латвия хотят совместно принять ЧМ по хоккею в 2021 году. Для того, чтобы желания претворились в действительность, представители обеих держав подали заявку 10 января на проведения чемпионата мира у себя.

Заместитель главы администрации президента Беларуси Максим Рыженков утверждает, что ему очень приятно подать заявку совместно с друзьями из Латвии. Он сказал, что в случае получения разрешения на проведение ЧМ на территории стан зрители увидят самый лучший турнир за всю историю хоккея. Для этого руководство приложит все силы.

Еще отмечалось, что совместное проведение состязания поможет улучшить взаимодействие между государствами не только в спорте, но и в политике. После чемпионата Белоруссия станет ближе к европейским государствам в политическом плане. Представители обеих сторон выразили надежду на то, что они смогут добиться победы и провести ЧМ по хоккею у себя в 2021 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх