Новости и события » Происшествия » На КАД под Петербургом из-за аварии перевернулся бензовоз

На КАД под Петербургом из-за аварии перевернулся бензовоз

На КАД под Петербургом из-за аварии перевернулся бензовоз

На 88-м километре кольцевой автодороги КАД под Петербургом из-за аварии перевернулся бензовоз. По словам сотрудников правоохранительного главка Ленинградской области, в результате инцидента никто не пострадал.

В районе 11 часов утра (МСК) 20 января на внешнем кольце автострады вблизи Петербурга случилось ДТП, из-за которого перевернулся бензовоз. Вследствие случившегося никто из людей не пострадал, но происшествие имело свои негативные последствия.

Во-первых, на трассу из бензовоза вылилось почти четыре тонны топлива, а, во-вторых, после аварии в данном районе КАД было перекрыто движение, и образовалась автомобильная пробка, длина которой, по разным данным, составляла от 4 до 6 метров.

Сотрудники ГИБДД проводили на месте падения бензовоза доследственную проверку и выясняли детали ЧП. В то же время, 12 спасателей, прибывших на четырех машинах, убирали разлитое топливо с дорожного полотна. По последней информации, движение по КАД уже полностью восстановлено.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх