Новости и события » Культура » Знаменитый индийский скульптор создал песчаный портрет Дональда Трампа

Знаменитый индийский скульптор создал песчаный портрет Дональда Трампа

Знаменитый индийский скульптор создал песчаный портрет Дональда Трампа

Известный индийский художник создал песчаную скульптуру избранного президента Дональда Трампа на Пури-Бич в Индии.

Предстоящей инаугурации Дональда Трампа свою новую работу посвятил известный индийский художник Сударсан Паттнаик. Он создал песчаную скульптуру, на которой на фоне флага США запечатлен портрет новоизбранного президента президента. «Трампомания» продолжается.

Предприимчивые люди на этой волне зарабатывают деньги и славу и Паттаник не остался в стороне. Совсем недавно Сударсан привлек к себе дополнительное внимание, создав песочные скульптуры кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Ранее его работы украшали различные фестивали, продвигали идеи религиозной терпимости и посвящались экологическим кризисам.

В этот раз скульптору пришлось использовать более 3 тонн песка, чтобы воплотить свою идею в реальность. Особое внимание художник уделил волосам Дональда Трампа, тщательно прорисовав пряди и локоны.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх