Новости и события » Политика » В.Грыцак: СБУ делает все для сохранения территориальной целостности Украины

В.Грыцак: СБУ делает все для сохранения территориальной целостности Украины

В.Грыцак: СБУ делает все для сохранения территориальной целостности Украины

Глава Службы безопасности Украины Василий Грыцак в своем приветствии ко Дню Соборности подчеркнул, что Служба делает все возможное для того, чтобы сохранить территориальную целостность Украины. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ на странице в Facebook, передает.

"Мы помним уроки истории - украинское войско, СБУ сделает все возможное и невозможное, чтобы сохранить нашу страну", - подчеркнул он.

В. Грыцак напомнил, что почти сто лет назад Украина не смогла сохранить свою независимость.

"Досадно, что сегодня агрессор снова пытается поставить под угрозу суверенитет и территориальную целостность нашего государства, грезит планами уничтожить единство Украины... Духовное единство, национальное сознание, стремление к свободе нашего народа исторически были и являются главными консолидирующими факторами в независимой Украине", - отметил глава СБУ.

Василий Грыцак заверил, что Служба безопасности Украины ежедневно ответственно и профессионально противостоит современным угрозам миру и безопасности для того, чтобы наше государство заняло достойное место в европейской семье, было единым и мощным.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх