Новости и события » Авто » KIA передала 110 авто промоутерам тениссного турнира Australian Open 2017

KIA передала 110 авто промоутерам тениссного турнира Australian Open 2017

KIA передала 110 авто промоутерам тениссного турнира Australian Open 2017

В Австралии началась подготовка к проведению теннисного чемпионата Australian Open. Южнокорейская автомобильная корпорация KIA Motors, которая является генеральным спонсором, выделила организаторам спортивного состязания 110 новых машин.

На церемонии передачи новеньких машин от KIA присутствовали ведущие менеджеры австралийского подразделения автопроизводителя, популярный в мире спортсмен Рафаэль Надаль и руководящий состав федерации тенниса Австралии. Сообщается, что были переданы 50 минивэнов Carnival 2, двадцать седанов Optima и еще 40 штук внедорожника Sorento Prime.

Во время своего выступления на церемонии передачи автомобилей Брайн Чо, вице-президент корейского бренда по маркетингу, заявил, что производитель не просто гордится своим сотрудничеством с миром спорта, но и стремится к активному привлечению как можно большего числа фанатов такого спорта как теннис, развитию турнира к международному уровню.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх