Новости и события » Культура » Испанская модель Марина Мунтанер начинала с верховой езды

Испанская модель Марина Мунтанер начинала с верховой езды

Испанская модель Марина Мунтанер начинала с верховой езды

Принято считать, что как только в жизни футболиста появляется девушка, дела его идут неважно, потому что думать он начинает совсем не о спорте. Но тут совсем другой случай.

Свой невероятный дебют в основе «Реала» 20-летний полузащитник Марко Асенсио связывает с тем, что в его жизни появилась Марина Мунтанер, 23-летняя уроженка острова Мальорка, начинающая модель, актриса и вообще няшка.

Под позитивным влиянием девушки молодой футболист уже выиграл суперкубок УЕФА, забив гол в финале, клубный чемпионат мира и получил вызов в национальную сборную Испании, несмотря на то, что за различные молодежные команды страны провел всего-то пару десятков матчей.

Марина родилась на Мальорке 14 февраля 1993 года, имеет ученую степень по педагогике, увлекается верховой ездой, играет на рояле и является защитницей животных. В свое время она участвовала в конкурсе «Мисс Балеарские острова», но осталась вне пьедестала.

Марко Асенсио - не первый футболист в жизни девушки. Еще обитая на Мальорке, она встречалась с футболистом местной одноименной команды Химо Наварро, но отношения не переросли во что-то большее.

Был и еще один молодой красавчик - певец Фраг Малас, испанская вариация Джастина Бибера. Девушка даже снялась в одном из его клипов.

Впрочем, свои отношения с Марко Асенсио она сначала отрицала. Но все стало понятно тогда, когда в Instagram Марины начали появляться совместные с Марко фотографии, сопровожденные любовными смайлами.

УЕФА


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх