Новости и события » Политика » Полмиллиона долларов пришлось заплатить гостям за вход на прием Д.Трампа после инаугурации - аналитик

Полмиллиона долларов пришлось заплатить гостям за вход на прием Д.Трампа после инаугурации - аналитик

Полмиллиона долларов пришлось заплатить гостям за вход на прием Д.Трампа после инаугурации - аналитик

Самый дешевый пакет на трибуны вдоль дороги, по которой будет идти президент США в Белый дом после инаугурации, стоил 25000 долларов, а присутствие на приеме после инаугурации с участием самого Дональда Трампа - полмиллиона долларов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил политический аналитик и депутат ВР предыдущих созывов Тарас Чорновил, передает УНН.

"... Самый дешевый пакет, который предусматривает лишь право прийти за несколько часов до начала, выстоять в очереди, пройти детальную проверку и зайти на очень простенькие трибуны вдоль дороги, по которой будет идти президент в Белый дом после инаугурации, стоит 25000 долларов. Это за стояние с несколькими тысячами таких же тщеславных на холоде, без скамеек и других признаков комфорта. Есть другие, более дорогие пакеты, которые явно выкупает "элита" бедствующей и воюющей страны", - написал Т. Чорновил.

Он также сообщил, что за право попасть на какие-то праздничные завтраки или обеды с минимальной программой, но без Д. Трампа и его семьи, будет стоить 50 тыс. долларов.

"За участие в приемах с участием семьи Трампа или кого-то из нового кабинета (зайдут произнесут тост и уйдут, возможно еще групповое фото на память) - 100 000 долларов. За рядовое присутствие на приеме, где будет сам Трамп - полмиллиона долларов", - отметил Т. Чорновил.

Также он отметил, что есть специальные пакеты, как участие в отобранной массовке во время инаугурации или возможность персонально пожать для фото руку Д. Трампу.

"Но там цены вообще заоблачные", - добавил эксперт.

Он отметил, что собранные средства пойдут на благотворительность для Америки.

Кроме того, Т. Чорновил отметил, что ему известно о сотне народных депутатов Украины, которые поехали на инаугурацию Дональда Трампа.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх