Новости и события » Спорт » Милан сделал Эвертону окончательное предложение по Деулофеу

Милан сделал Эвертону окончательное предложение по Деулофеу

Милан сделал Эвертону окончательное предложение по Деулофеу

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани сообщил, что россонери сделали окончательное предложение «Эвертону» по поводу нападающего Жерара Деулофеу. Ранее сообщалось, что английский клуб отверг предложение «Милана», так как хочет, чтобы итальянская команда арендовала 22-летнего испанца с обязательством выкупа.

«Мы представили «Эвертону» новое предложение: оплачиваемая аренда с правом выкупа. Если они ее примут, хорошо, если нет, придется двигаться дальше. Мы сделали шаг навстречу, надеюсь, они тоже его сделают, и мы встретимся в середине. Мы подняли свое предложение с простой аренды до оплачиваемой аренды с правом выкупа. Посмотрим, примут они его или нет», - приводит слова Галлиани Calciomercato.com.

По информации журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио, «Милан» сделал предложение об аренде Деулофеу за 500 тысяч евро с правом выкупа за 18 миллионов евро. «Барселона» имеет приоритетное право выкупа Деулофеу за 12 миллионов евро, однако «Милан» надеется решить этот вопрос с каталонцами после договоренности с «Эвертоном».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх