Новости и события » Культура » Опубликован тизер нового сезона "Карточного домика"

Опубликован тизер нового сезона "Карточного домика"

Опубликован тизер нового сезона "Карточного домика"

Ролик анонсирован фразой "Мы создаем террор".

В сети появился 30-секундный тизер нового сезона сериала "Карточный домик". Видео было опубликовано на странице проекта на Facebook.

Подпись под видео гласит "Мы создаем террор".

Премьера нового сезона сериала состоится 30 мая 2015 года.

"Карточный домик" - американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы. Он является ремейком одноименного сериала BBC по роману Майкла Доббса. Премьера прошла на видеосервисе Netflix 1 февраля 2013-го. В главной роли - Кевин Спейси. Его персонаж - вымышленный американский политический деятель Фрэнк Андервуд, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена до президента США.

При этом в Кремле заявляли, что президент России не смотрел американский сериал "Карточный домик", где в третьем сезоне появляется персонаж, похожий на Владимира Путина. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отмечал, что главе государства не докладывали об эксплуатации его образа в телевизионном проекте.

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх