Новости и события » Общество » Балчун заявил о саботаже со стороны министра инфраструктуры

Балчун заявил о саботаже со стороны министра инфраструктуры

Балчун заявил о саботаже со стороны министра инфраструктуры

Председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун заявляет, что столкнулся с саботажем и блокировкой на уровне Министерства инфраструктуры.

"Публичная полемика в стиле "сам дурак" для меня абсолютно неприемлема. Я приехал в Украину работать ради реформы одной из самых мощных железных дорог мира, а не для дискуссий в унизительном тоне. С саботажем, блокировкой, промедлением мне пришлось столкнуться на высоком министерском уровне. Сегодня вещи названы своими именами", - написал Балчун на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, дела и результат говорят сами за себя. "Все, что до этого дня удалось сделать в компании (а положительных изменений не видит только слепой), стало возможным только благодаря личной поддержке премьера Гройсмана... Оставим инфантильные реакции без комментариев", - добавил глава компании.

Ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян в очередной раз раскритиковал работу главы "Укрзализныци" Балчуна, напомнив о том, что в ходе работы номинационного комитета, когда отбиралась его кандидатура, он был против нее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх