Новости и события » Общество » Одесские студенты жалуются на антисанитарию в общежитии и коменданта-взяточницу

Одесские студенты жалуются на антисанитарию в общежитии и коменданта-взяточницу

Одесские студенты жалуются на антисанитарию в общежитии и коменданта-взяточницу

Студенты ОНУ им. Мечникова написали в Жалобную книгу образовательного портала Куда пойти учиться? о том, что комендант одного из общежитий берет взятки и не обращает внимания на ползающих повсюду тараканов.

- С совестью у коменданта общежития №1 Екатерины Германовны большие проблемы. Мало того, что эта "уважаемая" дама не чурается сплетен, так еще и взятки берет. Если вдруг у кого-то нет денег, чтобы заплатить за койку, то этому человеку будет устроена "веселая жизнь", - жалуется студент ОНУ Антон.

Он говорит, что взятки женщина берет и за дополнительные услуги, которые сама же и придумывает. Но проблемами общежития она не занимается: коменданта не смущает то, что тараканы и клопы есть даже в комнатах ее кабинета.

- Такое вот бесплатное "приложение" к живущим там котам. Очень просим Вас помочь нам освободить общежитие от этого "администратора", так как управы на нее нет, - молит о помощи студент.

По словам Антона, в общежитии также живут люди, которые не имеют никакого отношения к университету. Но студенты молчат, так как боятся, что их могут выселить.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх