Новости и события » Общество » Группу уличных грабителей задержали в Одесской области

Группу уличных грабителей задержали в Одесской области

Группу уличных грабителей задержали в Одесской области

Нескольким измаильчанам не хватало денег на выпивку и они решили их украсть. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Так, 32-летней житель Килии рассказал, что его ограбили.

Выяснилось, что он приехал в Измаил и по дороге на автостанцию познакомился с мужчиной, с которым решил отметить знакомство алкоголем. В кафе у них не хватило денег, чтобы расплатиться, поэтому потерпевший вместе с новым знакомым пошел к банкомату, где снял деньги и вернулся в кафе.

В это время к кафе подъехала машина, в которой сидели двое мужчин. Его знакомый сказал, что это его друзья и они могут отвезти мужчину в Килию за определенную плату. Тот отказался и получил несколько ударов по лицу.

У мужчины забрали банковскую карточку, мобильный телефон и толкнули к машине. По дороге потребовали сказать пин-код карты. Понимая, что его хотят ограбить, мужчина сказал неправильные цифры, и банкомат забрал карту. Воспользовавшись тем, что злоумышленники отвлеклись, он убежал и вызвал полицию.

Через несколько часов оперативники задержали подозреваемых. Ими оказались 27- и 33-летний жители Измаильского района.

Мужчинам наказание в виде лишения свободы сроком от четырех до шести лет.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх