Новости и события » Общество » Одесскую полицейскую приговорили к трем годам тюрьмы за торговлю амфетамином

Одесскую полицейскую приговорили к трем годам тюрьмы за торговлю амфетамином

Одесскую полицейскую приговорили к трем годам тюрьмы за торговлю амфетамином

Киевский районный суд Одессы вынес приговор инспектору управления патрульной полиции Одессы, лейтенанту Наталье С., задержанной во время сбыта амфетамина на своем рабочем месте в феврале прошлого года.

Как сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины, такое решение суд принял 19 января. Полицейская признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК и приговорила к лишению свободы сроком на три года.

Кроме того, ее соучастника суд также признал виновным в совершении преступления, предусмотренного той же статьей и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы.

В ведомстве напомнили, что следователи военной прокуратуры совместно со спецподразделением по борьбе с коррупцией управления СБУ в Одесской области задержали офицера 12 февраля.

"Для успешной реализации запрещенных веществ злоумышленница привлекла своего знакомого, который поставлял для нее психотропные вещества. При назначении наказания обвиняемым суд учел их искреннее раскаяние, активное содействие раскрытию преступления, положительные характеристики с места работы и по месту жительства, совершение преступления впервые и применил в отношении них наименьшую меру наказания", - отметили в военной прокуратуре.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх