Новости и события » Спорт » Конте подтвердил интерес к Беговичу

Конте подтвердил интерес к Беговичу

Конте подтвердил интерес к Беговичу

Главный тренер Челси Антонио Конте рассказал о том, что один клуб заинтересован во втором вратаре команды Асмире Беговиче.

Сегодня сообщалось, что Синие отказали Борнмуту, который хотел приобрести 29-летнего боснийского стража ворот.

Главный тренер Челси Антонио Конте накануне матча против Халл Сити подтвердил, что другие клубы интересуются Асмиром Беговичем. Впрочем, неясно, захотят ли лондонцы отпускать резервиста Тибо Куртуа.

"Во-первых, я хочу сказать, что Асмир - важный игрок для меня, как на поле, так и за его пределами, и он это знает. По нему есть предложение. Я и руководство клуба сейчас оцениваем это предложение, но нам важно найти правильное решение для Асмира, клуба и меня", - начал Конте.

"Есть одно предложение. Нам необходимо рассмотреть ситуацию, проанализировать ситуацию и найти верное решение. Сейчас мы рассматриваем предложение, но руководство клуба и игрок знают мою позицию. Для меня он важен".

Третий кипер команды Эдуарду прибыл на Стэмфорд Бридж в начале сезона из Динамо З, и он еще не выходил на поле, но Конте доволен футболистом, который выступал за сборную Португалии, выигравшую Евро прошлым летом.

"Эдуарду стал отличным приобретением для нас. Он перешел в клуб в этом сезоне на место третьего вратаря, и я совершенно четко представляю себе, каково положение каждого игрока в команде. Я очень доволен им, потому что Эдуарду отлично работает и очень помогает мне, Тибо и Асмиру, он также ассистирует Джанлуке Спинелли, тренеру вратарей, и Илариу в их работе".

"Я очень доволен его отдачей и поведением, он отличный вратарь и прекрасно работает. Сейчас у нас есть Куртуа, Бегович и Эдуарду. Такова ситуация на воскресенье, а затем мы посмотрим".

Напомним, что Бегович перебрался в Челси летом 2015 года из Сток Сити за 11 миллионов евро.

В текущем сезоне на счету вратаря три матча в Кубке Лиги и одна игра в Кубке Англии.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх