Новости и события » Спорт » В Williams намерены побить собственный рекорд

В Williams намерены побить собственный рекорд

В Williams намерены побить собственный рекорд

На большинстве гонок 2016 года механики Williams быстрее всех проводили пит-стопы, и команда чаще других получала специальный приз DHL Fastest Pit Stop Award - он доставался ей по итогам 14-ти из 21 этапа чемпионата.

Это стало возможным не только за счет применения ряда эффективных технических решений, но и за счет особой методики тренировок, включая интенсивную физическую подготовку.

«Призы за самые быстрые пит-стопы для нас очень много значат, - сказал в интервью Sky Sports Энди Макмиллан, один из механиков Williams. - Это итог наших многолетних тренировок, слаженной командой работы, и, кроме того, это очень приятно! Поэтому мы постараемся остаться лучшими и в 2017 году и не уступить награду никому, ни Red Bull, ни какой другой команде.

На самом деле, когда мы тренируемся, то соревнуемся и друг с другом, кроме того, мы все - большие друзья, и я думаю, это очень важный фактор, влияющий на стабильность результатов. Мы с удовольствием занимаемся физической подготовкой, отработкой пит-стопов и хотим быть быстрее всех.

В 2017 году шины станут шире, колеса - тяжелее, поэтому приходится тренироваться еще больше и интенсивнее. Но мы уже вполне нормально подготовились к предстоящему сезону, накачали мускулатуру, так что собираемся не только повторить прошлогодний рекорд, равный 1,9 секунды, но и перекрыть его. С нашими парнями это вполне возможно».

«На тренировках мы уже проводим пит-стопы за 1,7 секунды, так что можно не сомневаться - прошлогодний рекорд будет побит!» - заверил Эд Смит, коллега Макмиллана.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх