Новости и события » Общество » В Вашингтоне задержаны 95 участников акции против Трампа

В Вашингтоне задержаны 95 участников акции против Трампа

В Вашингтоне задержаны 95 участников акции против Трампа

Акции противников нового президента США переросли в беспорядки и столкновения с полицией. Протестующие громили витрины и били стекла автомобилей.

Полиция Вашингтона задержала 95 участников протестов, сопровождавших инаугурацию 45-го президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил в пятницу, 20 января, американский телеканал CNN.

Демонстрации противников Трампа переросли в беспорядки и столкновения с полицией. Протестующие, лица которых были скрыты под масками, принялись громить витрины магазинов и бить окна машин, припаркованных на близлежащих улицах.

Полиции пришлось применить против демонстрантов слезоточивый газ и другие спецсредства. По словам представителя правоохранительных органов, в ходе протестов двое полицейских получили травмы. Задержанным будут предъявлены обвинения в вандализме и порче имущества.

Вашингтон Демонстранты


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх