Новости и события » Авто » Maserati добавила мощности "четырехдверке" Ghibli

Maserati добавила мощности "четырехдверке" Ghibli

Maserati добавила мощности "четырехдверке" Ghibli

Итальянская автомобильная компания Maserati решила слегка обновить дебютировавшую четыре года назад модель Ghibli. Машина получила прибавку в мощности и расширенный список доступного оборудования, в том числе за счет новых пакетов Luxury и Sport.

Рестайлинговый седан Maserati Ghibli обзавелся более мощной твинтурбированной "шестеркой" на 3,0 литра. Агрегат способен генерировать 350 лошадиных сил, что на двадцать "лошадок" больше чем у предшественника. Топовые модификации Ghibli S и Ghibli S Q4 могут похвастаться 410 "лошадками" (550 Нм).

Что касается динамических характеристик, то благодаря приросту производительности автомобиль может развивать максимальную скорость в 267 километров в час. Плюс ко всему, модель обзавелась более современной и функциональной панелью приборов. Имеется мощная мультимедийная система, венцом которой стал дисплей на 8,4 дюйма с поддержкой таких приложений как Android Auto и Apple CarPlay.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх