Новости и события » Культура » В Москве работу выставки «Космос. Love» продлили до 26 февраля

В Москве работу выставки «Космос. Love» продлили до 26 февраля

В Москве работу выставки «Космос. Love» продлили до 26 февраля

В Москве работу выставки «Космос. Love» продлили до 26 февраля. Организаторы сделали это, с учетом большого интереса, который вызвало это мероприятие у посетителей.

«Космос. Love» - это плод совместного сотрудничества компании Artplay Media и госкорпорации «Роскосмос». Мероприятие с 17 декабря проходит в столице в Центре дизайна Artplay. Выставка сразу привлекла внимание москвичей и гостей города, и в пресс-службе «Росскосмоса» сообщили о том, что принято решение о ее продлении до 26 февраля 2017-го.

25 января будет прочитана последняя лекция. Ее зачитает знаменитый космонавт испытатель Сергей Ревин. У тех, кто интересуется космосом и жизнью на МКС появится уникальная возможность задать вопросы человеку, которые имеет к этому непосредственное отношение.

«Космос. Love» показывает путь, который прошло представление человека о Вселенной. Здесь представлены и современные технологии, которые помогают освоить космическое пространство, и утопические мечты о переселении человечества на Марс, ведь идею создать колонию на Красной планете использовал в своем творчестве не один десяток фантастов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх