Новости и события » Культура » Старшая дочь Валерия Меладзе сочлась узами брака с журналистом из Al Jazeera

Старшая дочь Валерия Меладзе сочлась узами брака с журналистом из Al Jazeera

Старшая дочь Валерия Меладзе сочлась узами брака с журналистом из Al Jazeera

Старшая дочь Валерия Меладзе сочлась узами брака с журналистом из Al Jazeera. Избранником дочери известного музыкального исполнителя стал молодой человек из Марокко.

Информацию о радостном событии она выложила на своей странице в социальной сети Instagram. Пара организовала скромную свадьбу в Великобритании в Кембридже, на мероприятие пригласили только самых близких друзей. Настоящее торжество планируют провести октябре. Дочь Меладзе поделилась фотоснимками со своим возлюбленным, которое привело пользователей глобальной сети в настоящий восторг. После публикации появились многочисленные комментарии, люди поздравляли влюбленных, желали им счастья и благополучия.

Пара познакомилась во время получения знаний в Оксфорде. Избранник дочки знаменитого певца занимается журналистикой и работает с международной телекомпанией Al Jazeera. Главный офис компании располагается в столице Катара. Она стала известной на весь мир после трансляций ракетных ударов по Афганистану и высказываний Усамы бен Ладена.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх