Новости и события » Общество » Трамп стоя аплодировал пришедшей на инаугурацию Клинтон (видео)

Трамп стоя аплодировал пришедшей на инаугурацию Клинтон (видео)

Трамп стоя аплодировал пришедшей на инаугурацию Клинтон (видео)

Президент США Дональд Трамп поблагодарил свою опонентку на выборах Хиллари Клинтон за то, что она пришла с мужем на его инаугурацию

Хиллари Клинтон и ее муж - экс-президент США Билл Клинтон пришли после присяги Трампа на инаугурационный ланч. Когда Трамп вошел в зал Капитолия, он подошел к Клинтонам и, пожав руку Хиллари, прошептал ей несколько слов.

"Спасибо за то, что ты здесь",- заявил Трамп.

Еще раз о своей сопернице в избирательные гонке Трамп вспомнил после ужина. Он поблагодарил супругов Клинтонов за то, что они посетили эту часть церемонии. Президент США также попросил их встать, после чего начал аплодировать и присутствующие также поднялись, чтобы устроить овацию.

«Мы имеем долгих четыре года надежды на мир и процветание. Мы все хотим одного и того же. Мы все хорошие люди. Республиканец или демократ - это не имеет значения, если мы собираемся сделать все это вместе»,- заявил Трамп по завершению инаугурационного ужина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх