Новости и события » Спорт » ФК "Звезда" подписал бразильского полузащитника

ФК "Звезда" подписал бразильского полузащитника

ФК "Звезда" подписал бразильского полузащитника

Состав Кропивницкой "Звезды" пополнился бразильским легионером Бруно Виейра де Соуза, сообщает со ссылкой на сайт "Звезды".

Б. Соуза в Кропивницком находится еще с сентября прошлого года, и успел не только поиграть в товарищеских играх за первую команду, но и отличиться забитыми мячами. Но контракт перспективный бразильский футболист и украинский клуб подписали только в январе.

"Я очень доволен тем, что присоединился к "Звезде". Для меня большая честь будет играть в этом клубе, в элите украинского футбола. Я хочу прогрессировать вместе с командой, хочу показывать наилучшую игру, которая будет нравиться всем болельщикам", - отметил новичок "Звезды".

Отмечается, что последним клубом 19-летнего бразильского полузащитника был "Собрадино" (Бразилия).

Напомним, что в составе "Звезды" уже выступает двое испанцев Фернандес Лопес Айтор и Экиса Имасу Борха, аргентинец Перейра Федерико Эрнан и нападающий из Коста-Рики Мойя Агилар.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх