Новости и события » Общество » Женщины обманывают супругов и работодателей с помощью «ложной» беременности

Женщины обманывают супругов и работодателей с помощью «ложной» беременности

Женщины обманывают супругов и работодателей с помощью «ложной» беременности

В настоящее время женский пол активно использует «липовые» справки о беременности, результаты УЗИ и различных анализов, и даже носит накладные животы, практически ничем не отличимые от реальных. Все это делается, дабы проверить на порядочность своих партнеров, а также получить поблажки от работодателей.

Как выяснилось, в Интернете достаточно предложений по запросу «положительный тест на беременность». Жительницы различных городов продают свои собственные тесты, подтверждающие факт беременности, причем, зарабатывают на этом иногда не такие уж и маленькие деньги - например, одна девушка из Воронежа получает таким способом порядка двух тысяч рублей в сутки.

Беременные также торгуют результатами УЗИ, ХГЧ, помимо того, готовы даже продать медицинскую справку об интересном положении, подкрепленную подписью врача и соответствующей печатью. Тем не менее, как известно, лже-справка может повлечь за собой наказание для того, кто ею пользуется: иногда оно даже предусматривает арест на полгода.

В Сети наряду со всеми другими товарами, необходимыми женщинам, имитирующим беременность, продают также и накладные животы, практически идентичные натуральным. Стоимость таких изделий варьирует от 2500 до 25 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх