Новости и события » Культура » Сын Светланы Светличной рассказал о сложных отношениях с матерью

Сын Светланы Светличной рассказал о сложных отношениях с матерью

Сын Светланы Светличной рассказал о сложных отношениях с матерью

Алексей Ивашон в первый раз рассказал о сложности своих отношений с матерью. Эксклюзивное интервью удалось взять Борису Корчевникову, который выяснил все подробности ситуации между сыном и матерью.

По словам Светланы Светличной, ее сын может месяцами не звонить, и не приезжает со своей семьей в гости уже около двух лет. Она связывает это с ее новым замужеством. Помимо этого есть еще одна причина, Алексей Ивашин не понимал трепетного отношения Светланы к младшему сыну Юрию, которого уже нет в живых.

Стоит отметить, что Светличная полагает, что младший сын умер неестественной смертью, впрочем, Алексей считает совсем наоборот. Он также утверждает, что особой неприязни к матери не испытывает и может позвонить ей в любой момент, чтобы поинтересоваться как у нее дела.

А вот то, что он редко приезжает к матери он объяснил слишком большим расстоянием, на котором она живет от Алексея. Светлана Светличная все же считает, что ее старший сын после смерти своей матери скажет, что был не прав.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх