Новости и события » Спорт » Лассана Диарра выиграл суд у ФИФА

Лассана Диарра выиграл суд у ФИФА

Лассана Диарра выиграл суд у ФИФА

Полузащитник "Марселя" Лассана Диарра выиграл суд у ФИФА и Королевской бельгийской футбольной ассоциации, сообщает ФНК со ссылкой на L`Equipe.

Суд Эно признал, что эти организации помешали осуществлению трансфера Диарра в бельгийский "Шарлеруа" в феврале 2015 года.

Французский хавбек со скандалом покинул российский "Локомотив" летом 2014 года, и московский клуб добился присуждения футболисту штрафа в размере € 10,5 млн. В феврале 2015 года игрок был близок к переходу в "Шарлеруа", но сделка не состоялась, поскольку бельгийский клуб требовал гарантий того, что его не обяжут выплачивать штраф француза "железнодорожникам".

Диарра требует теперь с ФИФА и бельгийской федерации 6 миллионов евро в качестве компенсации.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх