Новости и события » Культура » Группа «Пилот» представила клип о переселении душ

Группа «Пилот» представила клип о переселении душ

Группа «Пилот» представила клип о переселении душ

Группа «Пилот» сняла клип о переселении душ. Этот ролик создан специально под песню «Безмятежность».

На этой неделе музыкальная группа «Пилот» показала свои фанатам новый ролик на песню «Безмятежность». В программе «За сценой» Илья Черт рассказал о новом клипе все подробности. По сути, этот ролик является уже третьим по счету клипом для песен из нового альбома «Пандора».

Как рассказывают СМИ, группа начала снимать клип сразу же после того, как отсняла ролик для еще одной новой песни «Нет иного рая».

«Клип на нашу песню «Безмятежность» прежде всего говорит о том, что смерть - это друг и союзник человека, и она является олицетворением всего высшего. Также в клипе рассказываться, что за каждым из нас постоянно наблюдает судьба. А при следующей жизни оставляет какие-то из старых предпочтений. В ролике это выражено в последней любви главного героя, которая потом превращается в маленькую девочку, которая вспоминает свою прошлую жизнь», - с энтузиазмом поведал Илья Черт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх