Новости и события » Культура » Надежда Мейхер-Грановская рассказала о пережитой болезни

Надежда Мейхер-Грановская рассказала о пережитой болезни

Надежда Мейхер-Грановская рассказала о пережитой болезни

Экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская стала героиней популярной телепрограммы "Секрет на миллион". Историю о том, почему у нее отказывали ноги, телезрители шоу смогут увидеть в ближайшем выпуске телепрограммы.

Разговор с ведущей телепрограммы Лерой Кудрявцевой получился весьма откровенным. В процессе интервью Надежда Мейхер-Грановская поведала интересные подробности из своей жизни. Таким образом, телеведущая узнала, что в юношеские годы ей был поставлен страшный диагноз. Оказывается, в 17 лет Надежда не могла ходить из-за отказа ног.

После долгих посещений врачей выяснилось, что у звезды были ужасные боли в спине, причиной которых стала межпозвоночная грыжа. Однако Надежда отказалась проводить операцию и со временем смогла излечиться от недуга. Надежда Грановская также отметила, что несмотря на счастливый брак и наличие замечательных детей, она все еще получает письма с просьбами о свидании.

Во время интервью Лера Кудрявцева также решила задать певице пару пикантных вопросов, например, какого размера у экс-участницы группы "ВИА Гра" грудь. Надежда не удержалась и рассмеялась. После она объяснила, что этот вопрос стал самым надоедливым за всю ее карьеру и от ответа на него певица воздержалась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх