Новости и события » Культура » Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Vivienne Westwood

Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Vivienne Westwood

Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Vivienne Westwood

49-летняя актриса и модель Памела Андерсон снова снялась в рекламной кампании одной из самых знаменитых марок Vivienne Westwood. Фотосессию провел небезызвестный фотомастер Юрген Теллер.

Памела уже участвовала в рекламных кампаниях Vivienne Westwооd три раза. Фотосессия знаменитости получилась весьма откровенной и необычной: в процессе съемки актриса превратилась в пещерного человека, продемонстрировала дикие гримасы и непривычные для моды позы. К слову, в съемке приняла участие сама дизайнер Вивьен Вествуд, которой скоро исполнится 76 лет.

Фотоснимки можно будет наблюдать на официальном сайте бренда Vivienne Westwood. Памела Андерсон, которая возмущенно задалась вопросом «Что нашу жизнь ждет дальше?», без ума от фотосессии.

Известно, создателем коллекции стал муж Вивьен Андреас Кронталлер. По словам новоиспеченного дизайнера Андреаса, он был воодушевлен красотами Средиземноморья и полуобнаженными женщинами острова, которые со спокойной душой за обедом могут съесть целую миску спагетти. К слову, съемки осуществились на острове Гидра, где расположен дом фотографа Юргена Таллера.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх