Новости и события » Общество » Площадь Славы в Твери будет наполнена звоном концертной музыки

Площадь Славы в Твери будет наполнена звоном концертной музыки

Площадь Славы в Твери будет наполнена звоном концертной музыки

Впервые в Твери на главной площади в центре города можно будет наблюдать концерт во время катания на коньках. В столице области мероприятие прозвали «Музыкальный вечер Живой лед».

Начало состоится в 17 часов по местному времени включительно. Музыкальный лист подобран организаторами для всех возрастных категорий горожан.

В обычные дни за прокат коньков нужно отдать 150 рублей за взрослого, а коньки для ребенка обойдутся в 100 рублей, если посетитель пришел кататься со своими коньками, то аренда полотна будет для взрослого составлять 100 рублей, а для ребенка - 80. Во время мероприятия цены остаются теми, что и в штатное время.

Открыли каток на площади Славы 10 января, его площадь составляет 3 500 квадратных метров. У кого нет опыта катания, для таких посетителей предусмотрен инструкторский состав. Для сладкоежек и тех, кто уже замерз от катаний, предусмотрен шатер с отоплением и лавка с чаем и сладостями.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх