Новости и события » Политика » На сайте Белого Дома удалили раздел о правах сексуальных меньшинств

На сайте Белого Дома удалили раздел о правах сексуальных меньшинств

На сайте Белого Дома удалили раздел о правах сексуальных меньшинств

Как сообщает издание Washington Post, на сайте Белого Дома удалили раздел о правах сексуальных меньшинств. Сразу после инаугурации, которая прошла с массой протестов 20 января, новоиспеченный президент Дональд Трамп незамедлительно приступил к выполнению своих обязанностей.

Первое, что он сделал - удалил с официального сайта Белого Дома раздел, в котором шла речь о правах, запретах и нововведениях в области политики касательно людей с нетрадиционной ориентацией. Дональд Трамп неоднократно говорил о том, что категорически против однополых отношений. По-видимому, именно с этих изменений и начнется правление непредсказуемого президента США. Он однозначно дает понять, что в вопросах о правах геев следует ожидать перемен.

На этом изменения на сайте Белого Дома не остановились. Вкладку по защите окружающей среды Трамп заменил на раздел о развитии энергетического сектора Америки. Сразу после первой публикации в этом новом разделе американцы смогли узнать, что президент намерен значительно улучшить энергетический блок страны и планирует использоваться энергию, произведенную непосредственно на территории США.

Что касается вопросов об окружающей среде, то это основная задача Агентства по охране окружающей среды.

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх