Новости и события » Спорт » Будковский: Cчастлив, что прохожу сборы с Шахтером

Будковский: Cчастлив, что прохожу сборы с Шахтером

Будковский: Cчастлив, что прохожу сборы с Шахтером

На фоне максимально насыщенной утренней тренировки вечерняя сессия "горняков" проходила в более спокойном темпе и длилась один час.

Сегодня в Ла-Манге, в отличие от предыдущих дней, установилась прекрасная солнечная погода, что лишь добавило команде позитивного настроя. Много внимания уделялось игровым элементам, а половину времени занял двусторонний матч. Для части футболистов занятие продолжилось походом в фитнес-центр, нападающие же остались на поле и в течение получаса оттачивали мастерство под руководством Паулу Фонсеки.

- После занятия индивидуально поработали с главным тренером. Он объяснял нам, как правильно открываться и уходить от опеки защитников, - рассказывает нападающий "Шахтера" Филипп Будковский. - Тренировки сильно отличаются от того, что я выполнял раньше: все по-новому, значительно быстрее, больше тактики, много прессинга и держания мяча. Мне все очень нравится, и я счастлив, что прохожу сборы с "Шахтером". Хочется проявить себя с лучшей стороны. Надеюсь, что останусь в команде, где всегда мечтал играть.

Завтра последний тренировочный день "горняков" в Ла-Манге. В воскресенье "Шахтер" проведет товарищеский поединок с "Краковией", после чего вернется в Украину.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх