Новости и события » Общество » В субботу в Крыму прогнозируют снег, сильный ветер и до +3

В субботу в Крыму прогнозируют снег, сильный ветер и до +3

В субботу в Крыму прогнозируют снег, сильный ветер и до +3

В субботу в Крыму ожидаются переменная облачность, осадки и холодная погода. Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По информации синоптиков, влияние на погоду будут оказывать атмосферные фронты Атлантического циклона, которые вызовут во вторую половину дня 21 января и ночью 22 января снег, мокрый снег. Ночь субботы будет холодной - столбики термометров покажут от -5 до -10 градусов. Днем температура воздуха составит от -2 до +3.

Ветер будет иметь западное направление, а дуть с силой 7-12 м/с, местами - до 17 м/с.

В Симферополе в воскресенье переменная облачность. Ночью осадков не предвидится, днем прогнозируются небольшой снег, мокрый снег, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью составит -6...-8 градусов, днем - около 0.

В Севастополе в субботу также переменная облачность. Осадки возможны только во второй половине дня в виде небольшого дождя и мокрого снега. Ветер будет северо-западный, его сила составит 6-11 м/с. Термометры ночью опустятся до -2...-4 градусов, днем поднимутся до +2...+4.

Вместе с тем в Керчи будет облачно, ночью без осадков, а днем ожидаются небольшой снег, мокрый снег. Порывы западного ветра будут достигать 14 м/с. Температура воздуха ночью составит -3...-5 градусов, днем - 0...+2.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх