Новости и события » Культура » Беременная Полина Гагарина опубликовала снимок в купальнике с Мальдив

Беременная Полина Гагарина опубликовала снимок в купальнике с Мальдив

Беременная Полина Гагарина опубликовала снимок в купальнике с Мальдив

Российская певица Полина Гагарина обнародовала фотографию в купальнике с места отдыха. Свой посленовогодний отпуск беременная звезда проводит вместе с семьей на Мальдивах.

После праздничных концертов и корпоративов Гагарина с родными уехала на Мальдивы. Там она публикует в интернете изображения возле океана и местных пейзажей. Свою беременность она пока не комментирует, а обширные костюмы, которые она надевает все чаще, только говорят о том, что через определенное время она станет матерью во второй раз.

Нелегкое положение не повлияло на ее трудовую деятельность. Полмесяца назад она выступила на концерте Григория Лепса, где удивила зрителей своим выходом на сцену в туфлях на широком каблуке. В такой обуви во время беременности гуляла и Ксения Собчак.

О положении Гагариной стало ясно в декабре прошлого года. Когда в эфире одного шоу Дмитрий Нагиев шутя назвал ее «Фрекен Бок», она ответила актеру: «Если Дмитрий этим подразумевает, что я стала шире, то что поделаешь».

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх