Новости и события » Общество » Главный приз, разыгранный среди подписчиков «Семи дней», вручен!

Главный приз, разыгранный среди подписчиков «Семи дней», вручен!

Главный приз, разыгранный среди подписчиков «Семи дней», вручен!

16 января сотрудники VPK-service торжественно вручили победительнице розыгрыша среди подписчиков на газету «Семь дней» обещанный пароочиститель.

Напомним: розыгрыш приза состоялся 11 января в отделе подписки по адресу: ул. Шевченко, 42. Победительницей стала черниговка Валентина Шостак.

- Раньше я выписывала другую черниговскую газету. А потом как-то случайно попались мне в руки «Семь дней».

Я почитала и думаю: надо бы свои предпочтения в плане подписки поменять... С того времени уже года три являюсь подписчиком газеты «Семь дней». И с нетерпением жду каждый новый номер. Газета очень интересная и содержательная - всегда есть о чем почитать.

Но то, что я стану еще и победителем розыгрыша... даже и не думала о таком. Только представить: подписчиков-то ведь тысячи, а выбрали именно мою квитанцию. Значит, так было угодно Богу, других объяснений не вижу.

Наверное, это подарок на мое 81-летие, которое буду праздновать 28 января, и я очень рада такому сюрпризу, - делится своими впечатлениями Валентина Васильевна.

В Чернигове наша читательница проживает с 1959 года. Так что знать, чем дышит родной город, можно сказать, является ее жизненной необходимостью.

Тем более что всю жизнь Валентина Шостак проработала бухгалтером (в частности, и главным бухгалтером военторга) и привыкла быть в курсе всего, что происходит вокруг нее. А с газетой «Семь дней», как мы знаем, быть в курсе событий города и страны легко/

Подписчица рассказала, что проживает в трехкомнатной квартире, так что площадь, где такой подарок, как пароочиститель от VPK-service, сможет показать себя в деле, имеется.

- Теперь буду убираться с новыми силами, - отмечает Валентина Васильевна. - Раньше «помощником» в уборке был старенький пылесос, но пароочиститель же - это совсем другое дело...

Что же касается нового орудия труда нашей подписчицы, презентованного партнером газеты «Семь дней» VPK-service, о его плюсах можно говорить бесконечно.

Это новая модель пароочистителя от Karcher, которая недавно вышла на рынок. Начнем с того, что пароочистители данной модели устраняют 99,9% бытовых бактерий. Они незаменимы в семьях, где есть маленькие дети и домашние животные.

Кроме того, KarcherSC3 Premium - это самый быстрый в нагревании пароочиститель. Он нагревается всего за 30 секунд. Мощность нагревателя 1900 ватт. Максимальное давление пара 3,5 бара. Мощность подачи пара имеет два уровня.

Проточный нагреватель и возможность доливать воду в любой момент обеспечивают быстрый нагрев и непрерывную работу. А еще фильтр от накипи автоматически очищает воду, что продлевает срок службы аппарата. И в комплектации имеется картридж-антинакипин.

Благодаря разнообразным аксессуарам KarcherSC3 Premium очищает фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжку, сантехнику и душевые кабины.

А что крайне важно, малый вес аппарата (3,14 кг) позволяет с легкостью передвигать его по квартире. Напряжение 220-240 вольт.

- Мы гарантируем: кто хоть раз испытает пароочиститель KarcherSC 3 Premium, навсегда останется его поклонником, - убеждают продавцы-консультанты VPK-service.

Валентина Шостак, самая удачливая подписчица «Семи дней», обладательница пароочистителя:

- Большое спасибо VPK-service за такой подарок. А коллективу «Семи дней» отдельное спасибо за газету и такие приятные розыгрыши. Успехов вам! Продолжайте радовать своих читателей интересными и полезными материалами.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх