Новости и события » Происшествия » В Вашингтоне противники Д.Трампа подожгли лимузин

В Вашингтоне противники Д.Трампа подожгли лимузин

В Вашингтоне противники Д.Трампа подожгли лимузин

Во время акций протеста против инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне протестующие подожгли и забросали кирпичами здания города. Также был сожжен лимузин, передает со ссылкой на AP.

Протестующие подожгли и забросали кирпичами здания Вашингтона, таким образом показывая свою злость и недовольство инаугурацией Д. Трампа.

"Примерно в миле от национальной аллее полицейские бросились в погоню за группой протестующих, которая состояла близко с сотни людей, которые разбили окна бизнес-центра, в том числе и Старбакс, Банк Америки и Макдональдс, поскольку они осуждали капитализм и Трампа", - говорится в сообщении.

"Они начали уничтожать имущество, бросаться предметами у людей через окна. Большой процент из этой маленькой группы был вооружен молотками и ломами ", - сказал начальник полиции города.

Позже они подожгли лимузин по периметру охраняемой зоны, посылая черный дым, который поднимался в небо во время марша Д. Трамп.

Вашингтон


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх