Новости и события » Культура » Дочь Ким Кардашян расплакалась на фото с Обамой

Дочь Ким Кардашян расплакалась на фото с Обамой

Дочь Ким Кардашян расплакалась на фото с Обамой

Ким Кардашян опубликовала новую фотографию в Instagram с экс-президентом США Бараком Обамой и своей маленькой дочкой Норт, которую держит на руках. На лице ребенка видны слезы. По словам Кардашьян, девочка расплакалась из-за коробки M&M's.

На фотографии ребенок Кардашьян недовольный, так как расстроился оттого, что ему не дали M&M's. Все остальные на фотографии выглядят довольно счастливо. Ким захотела запечатлеть момент, когда малышка расстроена и сфотографировалась с ней и с Обамой.

Фолловеры написали, что такие моменты очень важны в жизни каждого родителя. Многие порадовались за Ким, что она провела время с Бараком Обамой. Снимок за несколько часов набрал 1 млн лайков и сотни положительных отзывов. Некоторые переживали, оправилась ли Кардашян после того, как у нее была депрессия, но после очередной свежей публикации порадовались за кумира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх