Новости и события » Культура » Плющенко и Рудковская выложили в сеть свое интимное фото

Плющенко и Рудковская выложили в сеть свое интимное фото

Плющенко и Рудковская выложили в сеть свое интимное фото

В микроблоге ведущей Яны Рудковской появилось необычное фото - она со своим мужем прорекламировала фирму нижнего белья.

Неожиданное семейное фото нашли в своей ленте поклонники Яны Рудковской. Ведущая изображена на снимке в ажурной белой комбинации и черных трусах, рядом с ней ее муж, известный фигурист Евгений Плющенко, который красуется рядом с женой в черной футболке и также черных трусах. Рудковская описала опубликованный снимок, как рассказ об их с Женей любовной истории глазами Intimissimi. Девушка выразила благодарность фирме за эксклюзивную съемку и возможность выразить через фото сочетание комфорта, элегантности и красоты. Актриса замечает, что это только первое фото со съемки, а значит поклонников ждет продолжение истории любви пары в фотографии.

Фолловеры же отреагировали по-разному: кто-то считает, что парочка выглядит красиво и даже страстно, другие не понимают почему данный снимок оказался на просторах интернета. Есть и такие, которые предположили, что Рудковская решила затмить своим поступком инаугурацию Дональда Трампа. Некоторых комментаторов смутили волосатые ноги фигуриста, остальные же заметили, что на свете, к счастью еще остались нормальные мужчины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх