Новости и события » Общество » Запорожец написал откровенное письмо Ахметову с жалобой на Буряка

Запорожец написал откровенное письмо Ахметову с жалобой на Буряка

Запорожец написал откровенное письмо Ахметову с жалобой на Буряка

Житель Запорожья, разочаровавшийся мэром Владимиром Буряком, написал письмо Ринату Ахметову.

В Запорожье уже несколько недель улицы города превращены в каток, с которым не справляются коммунальщики. В городе ежедневно массово травмируются горожане. Один из запорожцев решил написать письмо Ринату Ахметову, который неофициально считается "начальником" запорожского мэра Владимира Буряка. Оно появилось в паблике "Типичное Запорожье".

Ринат Леонидович, молю Вас о помощи всему Запорожью! Всем известно, что Буряк - Ваш мэр, пожалуйста повлияйте на него. Я Вас очень прошу, Запорожье на грани катастрофы, каждый день десятки людей попадают в больницы с переломами, вывихами, растяжениями и ушибами, горожане страдают от бездействия вашего мэра. Каждый день это десятки травмированных людей. И все из-за того, что Ваш мэр не выполняет свои обязанности. По всему городу очень сильное облединение и гололед, но коммунальные службы города ничего не делают. Посыпан солью и песком только центральный проспект, шаг в сторону и люди уже идут по катку получая травмы.

Моя бабушка, выжила в фашистском концлагере, но подскользнулась на непосыпанном участке и ударилась затылком об лед. Слава Богу все обошлось, но ведь до трагедии буквально один шаг. Пожалуйста, повлияйте на вашего мэра, заставтье его работать. Все травмы запорожцев на Вашем счету, дай Бог чтобы обошлось без смертельных случаев. Неужели так трудно посыпать дорогу солью и песком? Почему Ваш мэр бездействует? Когда были выборы, все мы помним тысячи запорожсталевцев заполонивших улицы Запорожья, где они все сейчас? Пусть выйдут на один день в город и посыпят все солью и песком. Ростислав Игоревич Шурма делает субботники, почему не сделать его сейчас когда он так нужен? Это простое действие поможет сотням запорожцев избежать травм и возможно даже спасет кому то жизнь!

Ринат Леонидович, пожалуйста, помогите Запорожью, повлияйте на Вашего мэра, люди уже отчаялись и расклеивают вот такие объявления (фото прилагаю) раз вы уже взяли наш город себе, то заботтесь о жителях.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх