Новости и события » Культура » Стартует голосование в конкурсе фотографов Черноморска «Зимнее настроение»

Стартует голосование в конкурсе фотографов Черноморска «Зимнее настроение»

Стартует голосование в конкурсе фотографов Черноморска «Зимнее настроение»

Почти месяц на сайте городских новостей Черноморска «04868» шел прием работ для участия в фотоконкурсе «Зимнее настроение». Сегодня мы представляем вам 16 зимних фотографий, присланных самыми разными авторами. Среди них - как уже хорошо знакомые жителям Черноморска, так и те, кто только пробует свои силы в искусстве фотографии.

Вы увидите снимки, сделанные Юрием Гуртовым, Аленой Власко, Сергеем Гунько, Артемом Егоровым, Алиной Шевченко, Виталием Стожко, Настей Муромец, Миленой Бевзюк, Катюшей Иваник, Ольгой Ксенофонтовой, Анной Якивчук, Кариной Валерьевой, Андреем Курипка, Валерией Константиновой, Алиной Шумиловой и Оксаной Николаевой (коллективная работа гимназии).

И теперь пришло время определить победителя! Сделать это мы предлагаем наши читатели путем голосования за ту или иную фотографию. Отметим, что вы можете проголосовать сразу за несколько понравившихся работ. Альбом работ для голосования находится здесь: http://www.04868.com.ua/photo/145?utm_source=mainpage&utm_medium=click_photo&utm_content=photo&utm_campaign=teaser_block

Голосование продлится 10 дней, и закончится в 21.00 в понедельник, 30 января. По его итогам будут определен победитель, который и получит приз от спонсора конкурса - «Fayna centre».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх