Новости и события » Авто » Спецверсии Frod Fiesta и Focus появятся на российском авторынке в феврале

Спецверсии Frod Fiesta и Focus появятся на российском авторынке в феврале

Спецверсии Frod Fiesta и Focus  появятся на российском авторынке в феврале

Компания Ford намерена выпустить в продажу на авторынок России две свои спецверсии моделей Fiesta и Focus. Обе машины будут отличаться исключительно внешним дизайном и количеством дополнительных систем.

Уже долгое время специальные версии автомобилей Ford Fiesta и Focus продаются на территории Европы и сейчас их продажи планируется начать на авторынке в России. Отличаться от своих зарубежных моделей они будут исключительно названием. В случае с технических характеристик предыдущих моделей все осталось неизменно. Отличия будут исключительно во внешнем виде и оснащении. Так, Ford Fiesta White and Black обзаведется подогревом передних сидений и лобового стекла, а также аналогичной функцией для стеклоомывателей. В салоне покупателя встретит кожаное рулевое колесо, которое и является единственным отличием от стандартной версии. Что же касается внешних данных, то в этом случае Ford оснастили модель 15-дюймовыми колесными дисками и особой расцветкой. Крыша, корпуса зеркал и диски выкрасят в белый цвет, а сам автомобиль окрашен в традиционный черный. Это же касается и модели Focus лишь с тем отличием, что он поставляется с 16-дюймовыми колесами.

О стоимости новых версий Ford Focus и Fiesta пока ничего не известно. Вероятнее их озвучат непосредственно сразу же после выпуска. Дата первых поставок назначена уже на февраль месяц, так что любителям уникальных автомобилей остается ждать совсем немного времени.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх