Новости и события » Hi-Tech » Летящее НЛО было зафиксировано над поверхностью Марса уфологом

Летящее НЛО было зафиксировано над поверхностью Марса уфологом

Летящее НЛО было зафиксировано над поверхностью Марса уфологом

Уфолог Streetcap1 увидел на фотоснимке, полученном с марсохода Curiosity, космический корабль НЛО. На основании материалов, полученных от исследователей Красной планеты, будет снят документальный фильм.

Уфолог по имени Streetcap1 обнаружил присутствие инопланетян на фотоснимке, который был сделан 20 января сего года астронавтами NASA. На фоне горных хребтов, располагающихся на поверхности планеты Марс, видно, как летит объект овальной формы, сильно напоминающий летающую тарелку НЛО. На первый взгляд может показаться, что это полет массивной птицы, которая распустила крылья, но учитывая, что на Марсе такое явление исключается, остается верной гипотеза о присутствии космического корабля НЛО.

В последнее время информация о наблюдении инопланетян стала довольно популярной. Уфолог Streetcap1 регулярно публикует в сети материалы со своими наблюдениями. Его труды не остаются безрезультатными. Недавно он получил приглашение на съемки в одном из планируемых документальных фильмов о жизни на планете Марс. Фильм будет снимать коллектив телеканала РЕН ТВ, телезрители смогут увидеть его уже в феврале этого года.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх