Новости и события » Общество » Эксперты рассказали, как измененный голос поможет найти любовь

Эксперты рассказали, как измененный голос поможет найти любовь

Эксперты рассказали, как измененный голос поможет найти любовь

Найти свою любовь можно при помощи обаятельного голоса. Об этом рассказала специалист из Лондона Джейд Джодди.

По ее словам, ораторское искусство может помочь человеку в личной жизни. Для этого нужно поработать над собой, получить некоторые навыки, которые поспособствуют обольщению противоположного пола, научившись утонченно и правильно разговаривать.

Джейд на своем канале в YouTube, на который подписаны 560 тысяч человек, разъясняет, как можно изменить свой голос, и к какой эффективности это приведет в общении с потенциальным возлюбленным. «Перемена голоса может быть такой же продуктивной, как потеря лишних килограммов или присутствие нового макияжа», - заявляет специалист.

В пример она приводит известных моделей и актрис. Так, по мнению Джейд, американка Кайли Дженнер может очаровывать окружающих своим скрипучим голосом. Он - хриплый и низкий, это естественно, а кроме того, такой голос - часть обольщения и очарования модели. «Голос Кайли заставляет людей чувствовать и притягивает к ней. Она владеет временем и вниманием зрителей», - утверждает Джейд.

Эксперт подчеркнула, что каждый человек способен на такое. Нужно лишь упорно работать в этом направлении, стремясь разговаривать на низком тоне с разными слогами и добавляя энергии к голосу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх