Новости и события » Авто » Fiesta и Focus из семейства Ford намерены показаться в РФ в специальных версиях

Fiesta и Focus из семейства Ford намерены показаться в РФ в специальных версиях

Fiesta и Focus из семейства Ford намерены показаться в РФ в специальных версиях

Red/Black и Black and White Edition в лице Fiesta и Focus - так будут называться специальные версии автомобилей марки Ford, которые в скором времени выставят на прилавки автопроизводители в РФ.

Данные автомобили уже покорили сердца любителей этой марки в Европе. В скором времени новинки приедут и в Россию. Отличительными чертами внешности у автомобилей версии Black and White Edition являются внешние характеристики. Кузов авто будет выполнен в белом цвете, а крыша, зеркала и колесные диски будут красоваться черным цветом лакокрасочного покрытия.

Fiesta примеряла на себя «зимний пакет» опций, в который входят «пятнадцатые» колесные диски, отделка кожей руля, новые форсунки стеклоочистителей лобового стекла, а так же его обогрев в зимний период времени. Технических и ходовых свойств автомобилей такой модификации инженеры решили не затрагивать. Focus, также как и Fiesta, имеет «зимний набор», который идентичен первому, но, плюс ко всему, изготовитель добавил к перечню подогрев переднего ряда сидений и колеса диаметром 16 дюймов.

Упомянем, что Ford Focus на рынке Российской Федерации стартует в цене от 834 000 рублей. Он имеет полтора-литровый ДВС мощностью в 150 л. с., на который установлена система EcoBoost. Так же есть 1,6 л версии двигателей на 85, 105 и 125 «лошадей».

Ford Fiesta имеет цену в 632 000 рублей. Аналогично своему брату, он также имеет несколько вариантов двигателей по мощности (1.6 л на 85, 105 и 125 лс).

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх