Новости и события » Hi-Tech » Для Honor 8 вышло обновление до Android 7.0

Для Honor 8 вышло обновление до Android 7.0

Для Honor 8 вышло обновление до Android 7.0

Японское подразделение компании Huawei на прошлой неделе подтвердило, что Honor 8 начнет получать Android 7.0 Nougat с 16 января. Между тем анонс касался только тех устройств, которые продавались на рынке Японии без контракта с оператором. Как выяснилось позже, вслед за этим новую версию операционной системы получили владельцы Honor 8 в ряде других стран мира. Обновление включает в себя оболочку EMUI 5.0, которая дебютировала с Huawei Mate 9. Следует отметить, что обновление получилось большим и, судя по скриншотам, требует скачивания файлов объемом 2,27 ГБ.

Известно, что региональное обновление для Японии занимает 1,97 ГБ, но полный список изменений пока что держится в секрете. Производитель обещал провести оптимизацию системы и повысить ее стабильность. Владельцам Honor 8 следует время от времени проверять наличие обновлений на своем устройстве, так как свежая версия ОС может прийти на их смартфоны совсем скоро.

Для Honor 8 вышло обновление до Android 7.0

Huawei


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх