Новости и события » Спорт » Сталь в Турции: по полной программе

Сталь в Турции: по полной программе

Сталь в Турции: по полной программе

Очень насыщенный день провела 20 января "Сталь" на учебно-тренировочном сборе в Белеке. Медосмотр и завтрак сменились утренней тренировкой, которая длилась полтора часа и традиционно прошла на одном из полей спорткомплекса "Папиллон спорт". Футболисты были поделены на две команды: "защитную" и "атакующую". Нарабатывались такие элементы, как выход команды из обороны в атаку, прессинг, точность передач, создание офсайдной ловушки, а для игроков, нацеленных на ворота соперника, соответственно навыки избегания попадания в положение вне игры.

После обеда команду ждала еще одна тренировка на футбольном поле. Заняла она времени чуть больше часа и по содержанию носила в себе комплекс упражнений игровой направленности. Все задания выполнялись в высоком темпе с малым количеством остановок.

А после второй тренировки команду ждал тренажерный зал гостиницы "Papillon Ayscha", где футболисты "Стали" под руководством тренера по физической подготовки Виталия Милютина провели занятие соответствующей направленности. За происходящим внимательно следил главный тренер команды Леонид Кучук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх