Новости и события » Авто » На тестах в Европе запечатлен обновленный Renault Captur

На тестах в Европе запечатлен обновленный Renault Captur

На тестах в Европе запечатлен обновленный Renault Captur

Фотошпионам удалось запечатлеть новый Renault Captur. Модель не стоит путать с российской модификацией, которая отличается техническими характеристиками и дизайном. Релиз новинки может состояться уже в 2018 году во время автосалона в Женеве.

На данный момент новинку обкатывают в универсале Renault Clio 3. Специалисты акцентировали внимание на том, что новинка дебютировала на европейском рынке еще в 2013 году. На российский автомобильный рынок Renault Kaptur попал в 2014-м. Не стоит путать новинку с отечественным образцом, потому что они отличаются платформой, дизайном и техническими характеристиками. По предварительным данным, в основе новинки будет модель Clio.

Инсайдеры уточнили, что модификация была скрыта под тестовым муляжом. Она попала в категорию очередной генерации новинок от Renault. Стоимость и технические характеристики модели неизвестны. По неподтвержденным данным, автомобиль выйдет в 2018 году после выставки в Женеве. На российском рынке Renault Kapture показала себя как бюджетный доступный универсал, который отличается дизайном и мультимедийной установкой внутри салона.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх