Новости и события » Культура » Ани Лорак оказалась в эпицентре скандала

Ани Лорак оказалась в эпицентре скандала

Ани Лорак оказалась в эпицентре скандала

Певица Ани Лорак точно так же как и Таисия Повалий бесконечно рады своей популярности в России, в отличие от других артистов, например, Тины Кароль, заявившей недавно, что не станет ездить в РФ из-за войны, которую ведет самая большая страна мира по отношению к Украине, передает JoInfo.ua.

Вопреки тому факту, что Лорак уже давно живет и работает в Москве, украинский глянцевый журнал "Viva" выдвинул ее на ежегодную премию "Самые красивые-2016". Цель церемонии, которая пройдет в Палаце Украина 18 марта этого года, станет награждение известных звезд шоу-бизнеса, мужчин и женщин, совершивших вклад в развитие культуры государства.

Среди мужской половины номинантов, представленных на официальном сайте конкурса sk.viva.ua, участники голосования найдут певца Монатика, рок-музыканта Олега Собчука, известного продюсера Константина Меладзе, который скоро станет главным судьей при выборе артиста от Украины на Евровидение-2017; Андрея Запорожца из группы "Пятница", ведущих Андрея Беднякова, Николая Тищенка, а так же поп-исполнителя Ивана Дорна, который продолжает давать концерты в России, несмотря на ее отношение к родной стране артиста, сообщает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.

В женскую половину конкурсанток входят "Онука", Вера Брежнева, которая получает 40 тыс. долларов за корпоратив в России, Настя Каменских, по слухам вышедшая замуж за Потапа, Надежда Матвеева, Марина Узелкова и, конечно же, Ани Лорак, чей альбом "Разве ты любил" занял первую строчку в iTunes-чарта в Украине.

Певица входит в топ-10 самых популярных артистов в родной стране по версии российского поисковика "Яндекс". Именно ее известностью оправдывают руководители журнала включение артистки в список номинантов на премию "самых красивых" женщин страны. Не понятно, почему именно на Лорак "накинулись" пользователи сети, ведь в списке конкурсантов полно исполнителей, которые выступают в России.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх