Новости и события » Культура » Житель Апатитов сыграл роль в нашумевшем «Викинге»

Житель Апатитов сыграл роль в нашумевшем «Викинге»

Житель Апатитов сыграл роль в нашумевшем «Викинге»

Житель российского города Апатиты снялся в нашумевшем в конце года фильме Андрея Кравчука «Викинги». Фильм вышел на экраны перед Новым годом и за короткое время, всего полторы недели, побил рекорды кассовых сборов.

Волею судьбы в съемках фильма участвовал житель Апатитов, который недавно переехал в Москву. Иван Жиганов и не ожидал такого подарка, ведь он пришел на кастинг шоу знакомств телеканала ТНТ, декламировал стих без верхней одежды. Но позже ему предложили сняться в серьезном кино, и он не отказался.

Попав на съемочную площадку, Иван был в восторге. В фильме он сыграл русича и был очень доволен своим костюмом, который пах дымом, а особенно гримом, ведь представлял себя именно с бородой, как и гримеры фильма.

И хоть съемки картины для Ивана Жиганова продлились лишь несколько дней, он успел познакомиться с режиссером Андреем Кравчуком, с которым общается и сейчас, с Данилой Козловским, он сыграл в фильме князя Владимира.

Это не первая роль в кино для Ивана. Он снимался для нескольких сериалов и шоу «Уральские пельмени», где успел завести полезные знакомства со знаменитостями.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх