Новости и события » Общество » Субботний эфир 21 января: обсуждение главных событий недели

Субботний эфир 21 января: обсуждение главных событий недели

Субботний эфир 21 января: обсуждение главных событий недели

Сегодня "Общественное ТВ Донбасса" проводит очередной субботний эфир.

Начиная с 14:00 по Киеву на канале выйдут новые выпуски таких программ:

14:00 Неделя Донбасса

14:30 Неделя Донбасса в оккупации

14:40 Неделя Мариуполя

15:05 Эфир с Татьяной Заровной

16:05 Эфир с Алексеем Мацукой

Отдельно о том, какие темы будут в программе Татьяны Заровной:

1) Миллиарды на ветер. Куда идут бюджетные деньги и щедрые пожертвования международных доноров, предназначенные на помощь переселенцам и прифронтовым территориям? Почему не решаются жилищные, и другие проблемы ВПЛ? Гости студии - советник министра по делам оккупированных территорий Олеся Цыбулько и вынужденная переселенка, активистка Галина Олейникова.

2) Второе дыхание в кризис. Как, потеряв дом, не отчаяться и, надеясь только на себя, начать новую жизнь? В студии расскажет об этом бывший горловчанин Андрей Пивоваров, который вместе с другом Михаилом Спотарем - без опыта, почти без денег, и в экстремальных условиях, реализует смелый проект - строит необычное купольное жилище.

3) Как живет прифронтовой Торецк, где, по слухам, у каждого пятого в семье кто-то воюет на той стороне. Почему местные жители всего полгода назад прогоняли из города украинскую армию? Меняется ли город к лучшему? Об этом узнаем у местного общественного деятеля Андрея Грудкина, который верит в силу местных громад.

Телефон студии: 095-311-65-44.

Присоединяйтесь к "Общественному ТВ Донбасса" в соцсетях, чтобы всегда бытьв курсе последних новостей канала: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх