Новости и события » Общество » Балчун заявил о "покращенни" в Укрзализныце, несмотря на недовольство "пана министра"

Балчун заявил о "покращенни" в Укрзализныце, несмотря на недовольство "пана министра"

Балчун заявил о "покращенни" в Укрзализныце, несмотря на недовольство "пана министра"

Начальник ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун считает, что он и его команда значительно улучшили результаты работы компании, несмотря на саботаж, провокации и внутреннее сопротивление. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Балчун отреагировал на слова министра инфраструктуры Омеляна.

"Господин министр окончательно недоволен, а господин премьер доволен. Объективные результаты есть, и это было отмечено господином Премьером и экспертами, и за это искренне благодарю. Из высказываний господина министра я узнал вчера, что нельзя эффективно вернуться к бизнесу, если раньше было отдано предпочтение музыке, что я только играл концерты и так далее", - написал он

"Во-вторых, за последние семь месяцев я работал ежедневно по 12-14 часов и страдал от того, что мало посвящал времени музыке. В-третьих, я функционировал в экстремально сложных условиях саботажа, провокаций, внутреннего сопротивления, черного пиара, введения в заблуждение, чтобы мы, как можно позже или вообще не сориентировались в ситуации в компании", - написал Балчун.

Он добавил, что несмотря на все это, ему удалось стабилизировать компанию и значительно улучшить ее результаты.

"То, что я пережил, невозможно передать словами. К сожалению, у меня скверный характер - я не из тех, кто легко сдается", - подытожил Балчун.

"Укрзализныця" завершила 2016 год с 303 млн гривен прибыли. Для сравнения: 2015 год компания завершила с потерями более 16 млрд грн.

Ранее "Укрзализныця" сообщила, что запускает новый поезд с вагонами-трансформерами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх