Новости и события » Hi-Tech » «Сверлящая» мужа взглядом Хиллари Клинтон стала популярна в соцсетях

«Сверлящая» мужа взглядом Хиллари Клинтон стала популярна в соцсетях

«Сверлящая» мужа взглядом Хиллари Клинтон стала популярна в соцсетях

В сети набрал популярность один из роликов, снятых на инаугурации Трампа. На нем Хиллари Клинтон неодобрительно «сверлит» взглядом собственного мужа.

На видео отчетливо видно, Билл Клинтон отвлекся от того, что в этот момент происходит на сцене, и уделил свое внимание другому объекту. Многие сразу же предположили, в качестве такового выступила Иванка Трамп, дочь нового президента США. Посетители соцсетей уже активно комментируют этот эпизод.

Они отмечают, Билл не обратил ни малейшего внимания на то, что его супруга в этот момент находится в ярости. Другие, предполагая, что он так внимательно рассматривает Иванку Трамп, делают вывод, бывший президент США никогда не изменится.

Одна из посетительниц, просмотревших ролик, посоветовала другим найти мужчину, который бы смотрел на них также, как Клинтон на женщин, при условии, что это не его супруга.

При этом многие отмечают, на что именно смотрит Билл Клинтон точно установить невозможно, но, определенно, не на свою жену Хиллари. А в поле его зрения, помимо Иванки Трамп, находилась и супруга нового президента Меланья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх